Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Midweek Sport – May 05, 2021
Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2021
Страниц: 48
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 53.8 Мб

Midweek Sport - развлекательное издание для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В номере:

Учёные НАСА пришли к выводу, что даже ядерная бомба не сможет помешать гигантскому астероиду уничтожить огромный кусок земли.
В ходе имитационных учений американским и европейским ученым было сказано, что у них есть шесть месяцев, чтобы разработать спасательный план, чтобы остановить огромный камень, врезавшийся в землю, который был замечен на расстоянии 35 миллионов миль.
Исследование проводилось в течение четырёх дней, с 26 по 29 апреля, и астрономы использовали радиолокационные системы, визуализацию данных и другие технологии, такие как самый большой в мире телескоп.
Боффины решили, что шести месяцев недостаточно, чтобы подготовить космический корабль к столкновению с астероидом, и что ядерная бомба,
как в фильме "Армагеддон", не уничтожит космическую скалу монстра.
В упражнении под названием "Варианты космической миссии для гипотетического сценария столкновения с астероидом" приняли участие девять учёных НАСА, которые провели четыре дня, рассматривая, как такое событие будет разворачиваться в течение шести месяцев, если бы это была реальная чрезвычайная ситуация в мире.


Автор: pragmatic 7-05-2021, 08:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности