Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: INK Magazine - Volume 1 Issue 7 2020
Издательство: Blue Active Ltd
Год издания: 2020
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 61.4 Мб

Татуированные фотомодели в гламурном журнале для мужчин «INK Magazine» с участием красивых женщин и девушек со всего мира, содержит фотографии моделей с тату высокого качества от начинающих и профессиональных фотографов. Отличное качество модельной фотографии.

Татуировка уже глубоко закрепилась в нашей жизни, разрастаясь во всех направлениях культуры, во всех слоях общества. Уже ни кого не пугают нательные рисунки работника кафе, банка или владельца частного бизнеса. Прерогатива музыкальных рок-звезд теперь стала доступна всем и каждому. И именно среди обычных людей рождаются гениальные идеи, воплощаются самые смелые мечты и стираются границы реальности, открывая дорогу в будущее для всего человечества.
Для одного человека татуировка - это лишь дань моде, в то время как для другого это своеобразный оберег, мотиватор, талисман или просто теплое воспоминание оставившее след на коже.
Жизнь каждого человека уникальна, полна интересных событий, невероятных открытий и свершений, о которых мы с удовольствием расскажем миру.
Если Вам есть о чем рассказать людям - присылайте свою историю, связанную с татуировкой, и лучшими из них мы поделимся на страницах нашего журнала.


Автор: pragmatic 4-08-2020, 08:25 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности