Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: The Sunday Sport – 14 June 2020
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2020
Страниц: 64
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 53.5 Мб

«The Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В номере:

У одного человека был "матч по перетягиванию каната" с аллигатором, который схватил его собаку и потащил её в реку.
Трент Тведдейл выгуливал шестилетнего Локла на своей ферме в Уэсли-Чапел, Флорида, когда напал 13-футовый зверь. Тведдейл, бывший армейский штаб-сержант, сказал: "Я схватил собаку за ошейник, чтобы попытаться оттащить его назад, и оказался в перетягивании каната с этим аллигатором. Поэтому я отпустил ошейник, залез в воду и принялся колотить аллигатора по голове, пока он наконец не отпустил меня. - Локлю нужна была операция на передней ноге, но он поправится."


Автор: pragmatic 16-06-2020, 08:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности