Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Fitness Gurls - Winter 2020
Издательство: Media Holdings Сompany
Год издания: 2020
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: pdf
Размер: 103 Мб

Журнал «Fitness Gurls» охватывает здоровье, фитнес, питание, упражнения и демонстрирует самых красивых женщин в мире спорта, фитнеса и знаменитостей, таких как: Никки Блэккеттер, Джен Хьюард, Хайди Сомерс, Лорен Дрейн, Лорен Абрахам, Уитни Джонс, Карен Панг, Кортни Гарднер, Карина Элле, Джессика Аревало и многих других.

Мы так рады снова оказаться в газетных киосках. - в том, чтобы снова оказаться в журнале, в котором определенно есть что-то особенное. Этот выпуск является особенным по нескольким причинам. Это наш 5-й ежегодный выпуск купальников. Это всегда наш самый популярный выпуск по следующей причине, почему этот выпуск настолько особенный, а именно, в этом журнале мы показываем женщин и талантливых людей. Спасибо всем талантливым создателям этого проекта, Лэндону Прайсу, Таю Прайсу, Дарби Маквею, Санчесу, Зейну, Ремингтону и нашему фотографу с обложки Эшли Круцфельдт.
Многие люди думают, что мы базируемся в Лос-Анджелесе, потому что мы так много снимаем в Лос-Анджелесе, но Fitness Gurls родился и вырос в Лас-Вегасе, штат Невада. Вегас - это такой невероятный город. Вместо того чтобы снимать на каком-нибудь пляже в Калифорнии или Флориде, мы сняли этот выпуск купальников в нашем родном городе Лас-Вегасе. Мы действительно думаем, что именно поэтому этот номер так важен для нас, потому что он чувствует себя как дома... и нет лучшего места, чем дом.


Автор: pragmatic 12-04-2020, 18:31 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности