Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Glam Jam - March 2014
Издательство: Glam Jam Magazine
Год издания: 2014
Страниц: 56
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 37.1 Мб

Мировой журнал гламура и красоты! Знаменитость красивых и сексуальных женщин по всему миру! Если женщины - это ваш наркотик, то журнал Glam Jam - это ваша терапия!

Glam Jam - это прежде всего журнал, ориентированный на представление, чтобы продемонстрировать самых горячих новых гламурных фотографов и моделей во всем мире! Это ваша платформа, чтобы, наконец, получить эту ценную экспозицию, чтобы вывести вас на следующий уровень в вашем ремесле, как модель или фотограф! Получите видимость, которую вы заслуживаете, без политики и, прежде всего, с акцентом исключительно на красивых женщинах и великолепной фотографии. Так должно быть всегда!

В этом месяце в журнале Glam Jam мы представляем вам очень талантливое и поразительное новое открытие. Прелестная американка Шона Ноэль Суэтт. Узнайте, о ней пойдет речь на следующих страницах этого номера. Кроме того, очень сексуальная 18-страничная функция с 2 самыми горячими дамами в Америке, Камми Джеймс и Сара Стейли!


Автор: pragmatic 21-02-2020, 14:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности