Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Kandy - Special Sweet 60 №84 2019
Издательство: Kandy Enterprises
Год издания: 2019
Страниц: 72
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 29.5 Мб

Кто любит красивых женщин? Читатели Канди! Кто любит, когда с ним обращаются как с ночной VIP-персоной? Читатели Канди! Кто хочет знать, что думают женщины? Читатели Канди! Ну, Канди предоставляет всё это и многое другое.

Менее чем за два года приложения Kandy Magazine для ipad, iPhone, Android и Kindle были загружены в более чем 1000 странах, охватывающих все уголки земного шара. Каждую неделю, где-то на этой планете, Канди входит в десятку лучших журналов Men’s Interest. Проверьте Канди сегодня!

Добро пожаловать в "Sweet 60" 2019 года. В этом году список очень особенный. Во-первых, это наш окончательный список Сладких 60. Мы решили начать новую традицию в следующем году на новое десятилетие.

Чтобы положить обертку Канди, мы составили список самых сладких моделей за всё десятилетие, которые появились в нашем ежегодном списке Sweet 60. В отличие от других журналов, наш список не составлен из самых сексуальных женщин на свете или самых горячих девушек. Как следует из списка, это список самых милых девушек, которые появились в Канди.

Мы с гордостью можем сказать, что за последнее десятилетие Kandy открыла больше модельных карьер, чем любой американский журнал. Пять новых моделей Канди были выбраны из нашего онлайн-поиска моделей для новых лиц Канди. Поздоровайся с Амирой, Линдси, Обри, Делани и Бетани. Мы с нетерпением ждём возможности следить за вашей карьерой, дамы.


Автор: pragmatic 20-01-2020, 12:34 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности