Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Fitness Gurls №5-6 2019
Название: Fitness Gurls - May/June 2019
Издательство: Media Holdings Сompany
Год издания: 2019
Страниц: 56
Язык: Английский
Формат: pdf
Размер: 27.4 Мб

Журнал «Fitness Gurls» охватывает здоровье, фитнес, питание, упражнения и демонстрирует самых красивых женщин в мире спорта, фитнеса и знаменитостей, таких как: Никки Блэккеттер, Джен Хьюард, Хайди Сомерс, Лорен Дрейн, Лорен Абрахам, Уитни Джонс, Карен Панг, Кортни Гарднер, Карина Элле, Джессика Аревало и многих других.

Мы очень рады, что вернулись с очередным выпуском журнала Fitness Gurls. В этом выпуске у нас есть одна из самых больших и самых горячих новых лиц в фитнесе, Katelvn Runck. Фотографии были сделаны фотостудией HCIFX. Это одна из наших любимых обложек, которые мы сделали. Мы действительно стремимся к моде, и мы считаем, что сделали это довольно хорошо.

Также в этом выпуске наша специальная рубрика с Сарой Э. Эванс. Мы очень любим использовать эту функцию вместе. С Сарой такое удовольствие это делать. Фотографии были сделаны Visual Poison. Сара - большая поклонница Хьюстон Астрос, она сказала «мы» в своих прогнозах сезона, и она знает бейсбол и изучает эту игру, будучи просто фанатом. Надеемся, вам понравятся эти функции и все наши другие статьи.


Автор: pragmatic 23-05-2019, 07:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности