Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Кухня. Лучшие рецепты № 8, 2007Название: Кухня. Лучшие рецепты
Номер/год: № 8, 2007
Изд-во: Киев: ООО "ИД Богдан"
Шеф-редактор: Присяжнюк И.И.
Стр.: 64
Формат: pdf
Размер: 27,4 Мб
Язык: русский

Кулинарный журнал с множеством интересных и проверенных рецептов и для семейного ужина, и для праздничного стола - на любой вкус, советы по приготовлению.
* Фейерверк салатов. Салаты, закуски на стол (мясной в конверте, зеленый с апельсинами, с орехами, картофельный, др.) * Попробуйте приготовить (лук фаршированный, перец и помидоры фаршированные) * Мои секреты мастерства: рецепты из картофеля; варианты вареников * "А вы пробовали?" Домашний обед * Необычно, просто, вкусно (рыба - "фламбэ", фаршированная, в блинчиках, запеченная, форшмак, уха и т.д.) * Готовим с изюминкой (картофельный холодец, крученики) * Овощное изобилие (фруктовый уксус, свекла в маринаде, фасоль по-молдавски) * Необычное консервирование * Запеканки * "Сладости в банках" * Фантазии из теста. Печем с удовольствием (заварнушки, медовик, ореховые трубочки, торт "Черный граф", вишневый пирог рулет "Шоколадный", крем-ликер, сбитень и др. ) и другие рецепты в ваш кулинарный блокнот.
Приятного аппетита!


DOWNLOAD:

Автор: Tetyanka_ 16-09-2016, 00:19 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности