Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Разные рецепты одного блюда 2012-2014
Автор: Гл.редактор: Щербо Г.П.
Название: Разные рецепты одного блюда 2012-2014
Издательство: ЗАО "Издательство "Газетный мир"
Жанр: Кулинария
Год: 2012-2014
Формат: DjVu/PDF
Размер: 262МВ
Язык: Русский
Страниц: 900

Разные рецепты одного блюда — сборник из 25 номеров. Воистину безграничные возможности открывает кулинарам использование лаваша и готового теста. Ни одна хозяйка, опытная или начинающая, не откажется от почти мгновенного приготовления аппетитного завтрака для всей семьи – жареных и запеченных конвертиков и трубочек из лаваша с любой начинкой. Первый в мире овощной суп был приготовлен в Древнем Китае, где изобрели глиняную посуду, а в Европу мода на супы пришла довольно поздно — всего лишь в пятнадцатом-шестнадцатом веках.
Сегодня человечество выбирает здоровую еду! В народе говорят: «Съешь суп овощной — сто лет проживешь!».
Благодаря разнообразию овощей фантазии кулинаров нет предела. При этом супчики могут быть чисто вегетарианскими, так и сваренными на мясном или рыбном бульон, с заправкой из сливок, яиц или молока.
Самая распространенная, быстрая в приготовлении, а зачастую и наиболее удобная в употреблении закуска — это, конечно же, бутерброд. Он готовится быстро, а разнообразие рецептов практически неисчерпаемо. Ведь кроме традиционного масла на хлеб можно уложить мясо, сыр, рыбу и многое другое. А в сочетании с соусами, пастами, овощами и другими продуктами можно приготовить бутерброды на любой вкус, к завтраку, на пикник или к праздничному столу.
Канапе — это крошечные бутербродики на один укус, приготовленные на гренках и скрепленные шпажками. Красиво оформленные канапе являются неотъемлемой принадлежностью праздничного и банкетного стола.
На страницах этого издания собраны рецепты и советы, которые помогут приготовить вкусные и удобные, а также полезные и питательные бутерброды.
Список номеров:
- 2012г. - №3,7-11
- 2013г. - №1-12
- 2014г. - №1-7


Автор: knigoman3030 31-03-2016, 00:00 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности