Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Чудо-поварЁшка
Номер/дата выпуска: № 3 (30) март 2021
Изд-во: ООО «Юнілайн-Україна»
ISSN: 1994-1544
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 39,63 Мб
Язык: русский

Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Кулинарное издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: оригинальные и экзотические, вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы удивить родных и близких своими кулинарными достижениями.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами.
Номер посвящен подготовке к Масленице: "Аппетитная блинная пауза" - блинчики, блинные лукошки с грибами, блинные пироги.
Среди рецептов: желе с сельдью, мясная закуска с орехами, полоски с мясом и сыром, террин из индейки, сырные вафли, сырный суп с копченой курицей, кролик с тыквой, пшенично-гречневые пирожки, тыквенные булочки с корицей, овсяно-кунжутное печенье, пирог с творогом и черносливом, кекс с изюмом и орехами, торт "Кофе с молоком", медовый торт "Сладкая мишень" *
* «Блюдо номера»: канапе с семгой "Штиль" * «Кулинарный блокнот хозяйки»: секреты дрожжевых блинов; готовим рыбу * Приятного аппетита!

d o w n l o a d :

Автор: Tetyanka_ 22-10-2021, 01:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности