Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Самобранка
Издательство: Толока
Год / месяц: 2019 / Январь
Номер: 1 Домашние деликатесы
Формат: PDF
Размер: 51 Mb
Страниц: 68
Язык: русский

Популярный кулинарный журнал от ИД Толока для тех, кто любит готовить. Основа номера — проверенные рецепты блюд с фотографиями. С помощью журнала можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола, а процесс приготовления блюд превратится в удовольствие! Тема выпуска: Домашние деликатесы.
С нашим изданием вы убедитесь, что деликатес — это не только креветки, омары, фуа-гра и прочие кулинарные изыски, которые многим не по карману. Деликатесы, собранные под обложкой этого журнала, именно такие: домашние, доступные, полюбившиеся в семьях наших читателей. Предлагаем и вам открыть для себя новые оригинальные вкусы и варианты подачи. Вы сможете радовать домочадцев вкусными, необычными и легкими в приготовлении обедами и ужинами, не придется ломать голову, чем удивить гостей. Всегда держите под рукой этот выпуск, и вам достаточно будет лишь выбрать рецепты по вкусу и ситуации.

Автор: Jessica 20-01-2019, 12:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности