Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: The Complete Linux Coding Manual - 16th Edition 2022
Издательство: Papercut Limited
Год издания: 2022
Страниц: 149
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 97.5 Мб

Linux есть везде. Он питает Интернет как основную операционную систему, стоящую за веб-серверами, он питает космические корабли, это операционная система для самых быстрых суперкомпьютеров в мире, и он используется в смарт-телевизорах и мобильных устройствах. Почему? Потому что он сверхстабильный, молниеносный и совершенно бесплатный.

Однако Linux - это нечто большее, чем просто бесплатная операционная система. Его уникальная конфигурация позволяет пользователю настраивать и персонализировать операционную систему в любой форме, которую он пожелает. Пользователь Linux может менять внешний вид своей операционной системы изо дня в день, устанавливать тысячи свободно доступных приложений и программ и возвращать себе контроль над своим компьютером.

Linux - это свобода. Свобода от огороженного сада других ограничивающих операционных систем, свобода выбирать то, что вы хотите на своем компьютере, свобода изменять это и использовать так, как вам заблагорассудится. Это всемирное сообщество единомышленников, все они стремятся получить наилучшую разработку от этой невероятной ОС.

С помощью этой книги вы тоже можете стать частью открытого сообщества пользователей Linux. Руководства на этих страницах помогут вам разобраться с Linux, покажут, как он работает, что вы можете с ним делать и как вы можете кодировать с его помощью, чтобы поднять ваш опыт работы с Linux на еще большие высоты. Откройте для себя Linux. Откройте для себя свободу.


Автор: pragmatic 24-12-2022, 16:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности