Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Linux Magazine USA – January 2023
Издательство: Linux New Media
Год издания: 2023
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 30.9 Мб

Каждый ежемесячный выпуск содержит расширенную техническую информацию, которую вы больше нигде не найдете, включая учебные пособия, подробные статьи по актуальным темам, советы по устранению неполадок и оптимизации и многое другое!

Мы, живущие в мире Linux, уже “некоторое время” знаем, что Linux - это “лучшая Windows”. Но все же – есть люди, которые почему-то не решаются прикасаться к Linux в своей частной среде, на своих ноутбуках и настольных компьютерах. Некоторые из них – по какой-то причине – все еще находятся под впечатлением, что Linux создан только для гиков. Другим, возможно, просто лень менять свою предустановленную операционную систему на незнакомую. И все же другие все еще могут думать, что они могут делать только “скучные вещи” в Linux.

Теперь, более чем через четверть века после изобретения Linux, к счастью, журнал Linux Magazine вновь решил бороться с невежеством с помощью образования. И совсем недавно вышел специальный выпуск ”Начало работы с Linux". Это специальное издание (примерно на 100 страницах!) содержит свежую версию openSUSE Leap 42.3 – в комплект также входит DVD с программным обеспечением.


Автор: pragmatic 27-11-2022, 13:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности