Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Distortion №16 (июнь 2016)
Название: Distortion
Издательство: Distortion Magazine
Год: 2016
Номер: 16
Страниц: 230
Формат: pdf
Размер: 55 Мб
Язык: русский

Distortion - интерактивный журнал о музыке и искусстве, на страницах которого вы найдете статьи о легендарных исполнителях, известных художниках и деятелях кино, беседы с уже известными и начинающими музыкантами альтернативной сцены, а также рок-истории и уникальные фотографии с концертов.

В номере:
- Ранее на группу Led Zeppelin был подан иск с обвинением в плагиате. Со слов адвоката истцов, вступление к песне «Stairway to Heaven», которая была издана в 1971 году, было похоже на песню «Taurus» — Spirit, написанную тремя годами ранее. В начале карьеры два коллектива неоднократно пересекались: в Денвере в 1968 году Led Zeppelin выступали у Spirit на разогреве, а в 1969-м обе группы играли на одной сцене в Детройте, Атланте и Сиэтле.
- Depeche Mode приступили к работе над новым альбом. Пластинка станет четырнадцатой по счету в дискографии коллектива. В качестве продюсера для работы над новым материалом группа выбрала Джеймса Форда, известного по сотрудничеству с Arctic Monkeys, Foals, Klaxons, The Last Shadow Puppets и другими коллективами. Сам же Форд является участником электронного дуэта Simian Mobile Disco.
- Nick Cave And The Bad Seeds выпустят новый альбом, получивший название «Skeleton Tree», 9 сентября. За день до релиза — 8 сентября состоится разовый показ киноленты «One More Tipe With Feeling», в которой прозвучат все композиции с альбома.

Скачать Distortion №16 (июнь 2016)


Автор: klot85 24-07-2016, 19:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности