Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Цветы в саду и дома №7 2016

Название: Цветы в саду и дома
Год / месяц: 2016 / июль
Номер: 7
Формат: PDF
Размер: 12,5 МВ
Страниц: 9
Издательство: ИД Сельская новь
Язык: русский
Качество: хорошее

Журнал о наших самых любимых растениях. Темы номера: Подходящая компания для рододендрона. Астильба в современном исполнении. Бабочка и ее гусеницы.
Поскольку любой сад - это на самом деле не собрание растений, а их компании, то вторым вопросом при посадке рододендронов будет правильный выбор соседства. А первым все равно, как ни крути, останется вопрос, нравится или нет. Статья С. Воронина поможет определиться с ответами на оба вопроса.
Астильбу сейчас можно встретить практически во всех садах. Ничего удивительного - это неприхотливое и изящное растение может с успехом расти как в тени, так и на солнце. Кандидат биологических наук Александр КАБАНОВ рассказывает как выглядит современная астильба.
Бабочки в наших садах - это здорово, нектара хватает на всех, но каждая самка откладывает огромное количество яиц, а из них рождаются гусеницы. Рекомендации как ужиться с этими прожорливыми созданиями и наблюдать за их развитием без вреда для сада дает в своей статье фитопатолог ГБС РАН С. Тревайс.


Автор: solspol 29-07-2016, 20:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности