Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Огородник плюс. Календар квіткаря 2020
Номер/дата выпуска: 74 грудень, 2019
Изд-во: ООО «Юнівест Медіа»
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 53,83 Мб
Язык: украинский

Выпуск - тематическое приложение к журналу "Огородник". "Календарь цветовода-2020" - это посевной календарь для всех, кто выращивает цветы в саду, на балконе и в квартире. Для тех, кто влюблен в декоративные растения, стремится создать для них лучшие условия и для этого выбирает время по лунному календарю. В издании вы найдете лунно-солнечный календарь, и таблицы с лучшими днями для посева на рассаду и высадки в сад одно-, двухлетних и многолетних растений. Отдельная таблица посвящена операциям с розами. Ведь этим красавицам нужен тщательный уход. А по лунному календарю можно выполнить каждую операцию в самое подходящее время, чтобы при обрезке нанести наименьший вред растению, а при подкормке - максимальной пользы.
Есть и таблицы о луковичных растениях. И не только о весеннецветущих тюльпанах, нарциссах, крокусах и мускари. Но и о тех, что цветут летом, добавляя красок нашим и без того ярким цветникам. Конечно, написали и о георгинах с хризантемами, о лианах и хвойных растениях. А еще о бордюрах и газонах, о лучшем времени для приведения в порядок усадьбы и оборудовании мини-водоемов. И, конечно же, о наших любимых комнатных цветах!

d o w n l o a d :

Автор: Tetyanka_ 29-01-2020, 01:31 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности