Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Сады Сибири
Издательство: "Сибфаст"
Год: 2017
Номер: 1
Страниц: 16
Формат: PDF
Размер: 11.23 Мб
Язык: Русский

Газета для садоводов, огородников, пчеловодов и владельцев подворий. Опытные садоводы всегда знают, чем заняться на участке в любое время года. Вот и сейчас, зимой, можно сделать много полезного для сада. Что делать дачнику в межсезонье? Пессимист ответит: «Ничего. Зимой там холодно, темно, неуютно и скучно». И уйдёт с головой в депрессию. Оптимист скажет: «Зима — это здорово! Прогулки по заснеженному саду, заготовка стройматериалов на следующий сезон.

Есть время не спеша проанализировать прошлогодние неудачи и достижения, извлечь уроки на будущее, найти интересные и дельные советы в газете «Сады Сибири». Что-то взять себе на заметку, что-то подчеркнуть и вырезать в свою копилку советов, а то и взять лист бумаги с ручкой и самому поделиться опытом прошедшего сезона с читателями. Ведь вступать в переписку с другими садоводами, анализировать и готовиться к очередным садово-огородным будням гораздо интереснее». Стройте планы на будущее, закупайте семена, выписывайте иллюстрированные каталоги известных агрофирм, приобретите что-то новое для себя. Проведите ревизию семян, чтобы не упустить благоприятные сроки посева. Найдите время для посещения сада и проверьте, как укрыты снегом посадки многолетников и роз.

- Выгодно ли содержать коз? Этот вопрос задают не только покупатели мяса или молока, но и сами хозяева. стр. 8
- Выращивать огурцы в комнате на окне не сложней, чем в огороде, но они требуют постоянного внимания. стр. 9
- Рута обладает множеством полезных свойств, которые применяют при лечении различных заболеваний и недугов. стр. 13
- Хоста, или функия,— немногочисленный род многолетних травянистых растений семейства лилейных. стр. 16

Скачать Сады Сибири №1 (январь 2017)


Автор: klot85 28-01-2017, 22:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности