Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Профиль
Издательство: «ИДР-Формат»
Год: 2016
Номер: 47
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 27,31 Мб
Язык: русский

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. Деловой еженедельник в России. Главная новость в журнале Профиль - рейтинг Российских регионов. Лидеры и аутсайдеры, богатые и бедные, доноры и иждивенцы.

Свежие новости сегодня:
- Если сегодня кто-то в России рассчитывает вернуть на киевский «престол» Януковича в результате «третьего майдана», эти надежды следует признать чрезвычайно наивными.
- Депутат Рады Савченко, вступившая в диалог с представителями ДНР и ЛНР, окончательно испортила отношения с коллегами.
- Когда пройдет большая реорганизация администрации президента. Почему Володин лоббирует на пост статс-секретаря Минобразования уволенного из АП чиновника. Кто готовит атаки на близких к Кириенко губернаторов. Почему пошли слухи об отставке Евгения Школова, главного по кадрам Кремля. Кто может сменить Владимира Жириновского на посту лидера ЛДПР читайте сегодня в журнале Профиль.
- В ежегодном рейтинге российских регионов «Профиля» первые строки занимают северные территории и обе столицы. Но по динамике развития лучшие показатели - у самых бедных.
- За все нужно платить: сокращение добычи повлечет за собой не только рост цен и доходов, но и потерю доли рынка «соглашателями». Возвращение «своей» доли может оказаться недешевым делом.
- Кремль может избавиться от губернаторов, которые не вписываются в сценарий будущего политического шоу по избранию президента Путина на четвертый срок.
- Исламисты вернули себе контроль над Пальмирой - Москва уверена, что в этом виноват Барак Обама.

Скачать Профиль №47 (декабрь 2016)


Автор: klot85 19-12-2016, 23:30 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности