Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Проект Россия / Project Russia
Учредитель: Барт Голдхоорн
Издательство: ООО «Объединенные проекты»
Год: 2016
Номер: 79
Страниц: 220
Формат: pdf
Размер: 175 mb
Качество: хорошее
Язык: русский, английский

Тема номера: Улицы

Замечательный журнал по архитектуре, городскому строительству, формированию интерьеров и ландшафтов, строительным технологиям "Проект Россия" выходит с 1995 года 4 раза в год на русском и английском языках. Журнал сотрудничает с заслуженными архитекторами, дизайнерами, искусствоведами. Публикует материалы по теории и практике современной архитектуры, содержит обширный каталог изделий для строительства. Распределяется по подписке, среди зарегистрированных архитекторов, поступает в продажу в России и за границей.

Редакция журнала во главе с приглашенным редактором выпуска, архитектором Ильей Мукосеем, представляет номер, основной раздел которого посвящен реализованным и только намечаемым проектам в области благоустройства городских улиц в России и за рубежом.
Формальный повод для нынешней темы — реализация в Москве с лета 2014 года программы «Моя улица», в рамках которой благоустроены на качественно новом уровне около сотни улиц и магистралей, а до 2018 года планируется реконструировать еще около 3,5 тысяч. Масштабность грядущих преобразований не позволяет их игнорировать.
Высказывалось и такое мнение, что номер о московских улицах делать еще рано: за два года реализованы всего лишь точечные пилотные проекты, а стандарт благоустройства улиц и городских пространств, разработанный КБ «Стрелка», еще не применяется и даже не утвержден.
Возможно, в этом есть доля правды, и все же уже сейчас имеются основания для обсуждения уличной повестки: именно на пороге столь значительных перемен важно остановиться на мгновение и оценить, с каким багажом мы в них вступаем.

Автор: АлександрШе 13-12-2016, 08:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Огромное Спасибо за этот журнал!

  написал: rspectr (19 декабря 2016 03:11)

rspectr, Выложен ещё один номер.

  написал: АлександрШе (19 декабря 2016 14:31)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности