Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Благоустройство
Издательство: Резван С.С.
Год: 2016
Номер: 10
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 16,63 Мб
Язык: русский

Сегодня «Благоустройство» — это не только любимый печатный журнал, который каждый месяц приходит в ваш дом, квартиру или интерьерный салон. Теперь Благоустройство — это ресурс для обновления, улучшения вашего дома, квартиры, офиса, придомовой территории, сада.

Все-таки прав был Дейл Карнеги, имя — самый сладкий звук для любого человека. Об именах дизайнерского мира, громких и не очень, а точнее о личностях, которым эти имена принадлежат, мы подробно расскажем в этом номере. Ведь за каждой вещью, которая украшает собой наш быт, стоит имя — создателя, разработчика, дизайнера. Да порой и не одно. Так и журнал «Благоустройство» - это команда профессионалов, которая работает как один механизм, но каждый вносит в общее дело частицу своей индивидуальности. В этом номере от лица всей редакции хотим поздравить читателей и клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем в праздничной суете не забыть о своих желаниях. Зимние каникулы - прекрасное время для того, чтобы подарить не только близким людям, но и себе моменты радости. Помните, что каждый день может быть маленьким праздником.

Автор: klot85 6-12-2016, 12:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности