Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Мой уютный дом №4 (апрель 2016)

Название: Мой уютный дом
Издательство: Бурда
Год выхода: 2016
Номер: 4
Страниц: 52
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер: 26,8 Мб

«Лиза. Мой уютный дом» — журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки. Интересные решения для небольших жилых помещений.

В номере:

> Солнечные зайчики запутаются в прозрачном тюле, а легкий апрельский ветерок разбросает их по комнате. Сейчас, когда солнце не утомляет зноем, не хочется упускать из виду ни одного, даже самого тонкого, лучика. Ткань Ado Goldkante.
> Комод с ностальгической ноткой — популярный предмет мебели. Дело даже не в том, что там поместится половина ваших вещей. На нем великолепно смотрятся букеты первых цветов!
> Красота пастельных тонов во всем великолепии предстает только на фоне настоящей зелени. Если вам повезло и за окном пышным цветом распускаются деревья и цветы, позвольте им стать главным акцентом интерьера.

Скачать Мой уютный дом №4 (апрель 2016)


Автор: klot85 1-04-2016, 17:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности