Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Обустройство & ремонт №51-1 2014-2015
Автор: Коллектив
Название: Обустройство & ремонт №51-1 2014-2015
Издательство: ИД "Деловой мир
Год: 2014-2015
Формат: JPG
Размер: 33МВ
Страниц: 54
Язык: Русский

Обустройство и ремонт - еженедельный журнал для тех, кого интересует обустройство загородного участка, строительство дома или ремонт квартиры.
Атмосфера волшебства. Встречаем праздник за городом.
В преддверии новогодних и рождественских праздников дома мы наряжаем елку, развешиваем гирлянды, достаем фигурки Деда Мороза и Снегурочки. А как быть, если принято решение встречать Новый год за городом? Стоит ли украшать сад и фасад жилища? Безусловно! Поговорим о том, как создать атмосферу волшебства и новогоднего чуда на отдельно взятом участке. _
дом + сад
Стальные солнышки. Уличные обогреватели
Какой дачник не любит прохладным вечером посидеть на открытой веранде или в любимой беседке? Но с началом зимниххолодов приходится отказывать себе в любимой привычке — времяпрепровождение на чистом воздухе ограничивается разве что расчисткой дорожек. В такие моменты на помощь приходятуличные обогреватели. Расскажем об этих отопительных приборах йотом, как их правильно выбрать.
уютный дом. Текстильный рай
Оформление дома невозможно представить себе без текстиля. Изящные драпировки штор, прочная обивка мягкой мебели, банные принадлежности, покрывала, мягкие подушки — все это окружает нас ежедневно и дарит уют и удобство. Попробуем разобраться, какие ткани могут суверенностью носить звание прочных, красивых и долговечных.


Автор: knigoman3030 31-03-2016, 17:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности