Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Interni №6 (июнь 2016)
Название: Interni
Издательство: ArtComMedia Group
Год: 2016
Номер: 6
Страниц: 140
Формат: pdf
Размер: 27 Мб
Язык: русский

Interni - главная тема номера - итоги прошедшего 55-го Миланского мебельного салона. Мы выделили несколько актуальных на сегодняшний день тенденций в интерьерном дизайне, о которых расскажем в нашем отчете с выставки.

Сегодня все чаще именитые дизайнеры открывают свои собственные предприятия, предпочитая хлопоты по организации бизнеса работе на сторонние компании И дело не только в наступившем кризисе, но также в возможности полностью реализовать задуманное О своих бизнес-портфолио Джулио Якетти и другие мастера.
Лето - горячая пора загородного строительства. Поэтому мы подготовили подборку из архитектурных проектов частных вилл Постройка Сергея Чобана - прекрасный пример лаконичного и функционального решения Дом сконструирован из двух простых объемов, а сколько элегантности в этом решениий Усадебный комплекс Паскаля Семердьяна - пример того, как загородный дом при желании может стать еще и игровым комплексом, интересным не только для детей, но и для взрослых Вилла китайского зодчего Чена Ксиангджинга интересна сочетанием западного подхода к проектированию с местными традициями А дом, построенный Альфредо Мунос-Херреро близ Мадрида, - образец гармоничного включения модернистской постройки в ландшафт. Для начала сезона будет актуальна и подборка мебели для открытых террас. Здесь и навесы, и удобные широкие диваны для патио.

Скачать Interni №6 (июнь 2016)


Автор: klot85 24-07-2016, 22:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности