Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Interni №4 (апрель 2016)

Название: Interni
Издательство: ArtComMedia Group
Год: 2016
Номер: 4
Страниц: 182
Формат: pdf
Размер: 40 Мб
Язык: русский

В этом году мы отмечаем пятилетие выхода журнала Interni в России в составе издательской группы АСМС. Срок еще очень небольшой, особенно в сравнении с итальянским изданием, которому недавно исполнилось 60 лет. В прошлом году итальянская редакция торжественно выпустила свой 650-й номер.

Тем не менее мы решили подвести некоторые итоги. Для этого номера мы выбрали лучшие материалы из опубликованных нами за прошедшие пять лет - это архитектура, интерьеры, материалы о тенденциях в дизайне. Мне кажется, что это замечательная возможность увидеть еще раз эти интересные публикации, которые не утратили своей актуальности и по сей день. Особое место в выпуске занимают поздравления наших дорогих партнеров - ведущих архитекторов и дизайнеров во главе со знаменитым Марселем Вандерсом. Мы очень гордимся высокой оценкой профессионалов и постараемся сделать наш журнал еще интереснее и насыщеннее во всех смыслах.
Апрель - месяц проведения самой главной мебельной выставки в Милане. Чтобы не потеряться в невероятном обилии новинок, мы подготовили анонс от ведущих брендов. Кроме того, мы сделали вложение с мини-гидом по i Saloni, который поможет быстро найти самые важные и интересные стенды. До встречи на выставке!

Скачать Interni №4 (апрель 2016)


Автор: klot85 27-03-2016, 00:34 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности