Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Elle Decoration №4 (апрель 2016)

Название: Elle Decoration
Год: 2016
Номер: 4
Страниц: 196
Формат: pdf
Размер: 43 Мб
Язык: русский

Elle Decoration - несколько лет назад я делал ремонт в подъезде. Соседей, желающих помочь в этом деле, оказалось немного, так что все получилось очень бюджетно. Самый простой керамогранит, нейтральный кафель и водоэмульсионка. В прямом смысле бедненько, но очень чистенько. Вслед за этим у соседей сразу появилось острое желание все украсить и обустроить — повесить на стены картинки и расставить цветы в горшках.

Вы все прекрасно понимаете, как это могло выглядеть, поэтому чистоту жанра мне пришлось отстаивать. У наших коллег-декораторов ситуация часто бывает диаметрально противоположная. Долго и трепетно создается интерьер, подбираются цвета, обои, ткани, фактуры. Но зачастую самый сложный этап — подбор произведений искусства — происходит в последний момент, и тут уже неясно, кто больше виноват, но в 80 процентах случаев после развески «искусства» интерьер попадает в папку «непечатное». Откуда, ну скажите, откуда берутся эти среднерусские пейзажи на обоях в стиле поп-арт? Почему нужно покупать тиражные постеры с «пережженными» по цветам видами и вешать их в лаконичные минималистские пространства?

Скачать Elle Decoration №4 (апрель 2016)


Автор: klot85 21-03-2016, 00:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности