Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Interni
Издательство: ArtComMedia Group
Год: 2017
Номер: 2
Страниц: 148
Формат: pdf
Размер: 34 Мб
Язык: русский

Interni это в первую очередь международное издание о самых важных разработках, проектах и тенденциях в области архитектуры и дизайна. Журнал был основан более 50 лет назад в Италии. Материалы журнала обращены не только к профессиональным архитекторам, декораторам и дизайнерам, но и ко всем искушенным читателям, интересующимся теорией и практикой современной архитектуры и строительства.

Появлению металлизированной керамической плитки предшествовали долгие годы научных изысканий. Результатом этой кропотливой работы стало создание уникальных покрытий, которые визуально трудно отличить от оригинала. Золото, серебро, железо, сталь, медь, алюминий, бронза - сегодня керамических интерпретаций различных металлов и сплавов огромное множество.
Добиться нужного эффекта позволяет использование блестящей глазури и минеральных солей, а также применение технологии вакуумного напыления, позволяющей наносить на поверхность молекулы титана. За счет этого покрытия приобретают характерный металлический блеск, прочность, устойчивость к коррозии и перепадам температур.

Скачать Interni №2 (февраль 2017)


Автор: klot85 31-01-2017, 00:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности