Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Простой болгарский. Курс для начинающих (Аудиокурс)
Автор: Коллектив
Название: Простой болгарский. Курс для начинающих (Аудиокурс)
Издательство: СПб.: АртСайд, LingvaIn
Год: 2010
Страниц: 64
Длительность: 05:16:03 (128 кбит/сек.)
Формат: pdf, mp3
Размер: 194 mb

Простой болгарский- это простой способ заговорить на болгарском языке.Уровень — для начинающих. Аудиокурс отлично подойдёт всем, кто только приступает к изучению языка или хочет освежить свои знания. Аудиокурс из 35 уроков болгарского языка позволит вам быстро и легко научиться говорить по-болгарски и понимать обращенную к вам речь.

Буклет, полностью включающий содержание курса и основы грамматики, делает изучение более удобным и дает вам необходимую теоретическую основу. Эффективный метод обучения. Курс разработан болгарскими и российскими преподавателями-лингвистами с учетом современной лексики и эффективных методик обучения иностранным языкам. Болгарский текст озвучен носителями языка, поэтому вы можете быть уверены в чистом литературном произношении.

Быстрый старт для тех, кто хочет начать говорить по-болгарски прямо сейчас. Фразы, выученные на первых же уроках, вы сможете применить на практике в реальной жизни. Курс разбит на небольшие уроки — вы можете загружать их в mp3-плеер, iPod или мобильный телефон и изучать язык в каждую свободную минуту. Учить язык вы можете, когда захотите: дома, в тренажерном зале, в метро по пути на работу, утром и вечером, днем и ночью.


Автор: АлександрШе 18-05-2016, 21:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности