Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: 100% Аудио. Итальянский язык. Продвинутый
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Дельта Паблишинг
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2004
Жанр: Итальянский язык
Аудио кодек: mp3 + PDF/DjVu
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:25:00
Качество: Отличное
Размер: 493.02 Мб
Язык: Русский + Итальянский язык

Курс итальянского языка 100% ИТАЛЬЯНСКИЙ Продвинутый уровень компании Living Language прекрасно подходит для всех, кто уже знает итальянский язык на начальном или среднем уровне, кто изучал его на курсах или самостоятельно с помощью программ Living I angnage для начинающих и среднего уровня или аналогичных программ.

Данный курс состоит из текстового материала и более 9 часов аудиозаписи, где записаны не только диалоги на итальянском (с переводом на русский язык), но и многочисленные упражнения по различным темам.
Курс итальянского языка Living Language для продвинутого обучения состоит из 20 уроков, 4 текстов для чтения и 2 разделов для повторения. Тексты для чтения даны после каждых пяти уроков. После десятого и двадцатого уроков имеются разделы для повторения.

Каждый урок состоит из разделов:
A. DIALOGO (ДИАЛОГ), в котором присутствуют повседневные итальянские разговорные выражения, которые употребляются в жизненных ситуациях.
B. IN BREVE (КРАТКИЕ ПОЯСНЕНИЯ), касающиеся конкретных выражений и фраз из диалога.
C. GRAMMATICA E SUOI USI (ГРАММАТИКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА): более глубокое объяснение грамматического материала и примеры применения этих грамматических форм на практике.
D. L’ANGOLO DEGLI AFFARI (ДЕЛОВОЙ УГОЛОК). В этом разделе вы познакомитесь с различными областями экономики Италии, а также с культурно-исторической информацией, касающейся делового этикета и порядка проведения деловых переговоров.
ESERCIZI (УПРАЖНЕНИЯ) Данный раздел поможет повторить грамматический и лексический материал, рассмотренный в уроке. Вы можете проверить свои ответы в разделе КЛЮЧИ К УПРАЖНЕНИЯМ.
LEGGIAMO (ЧТЕНИЕ): четыре текста для чтения после Уроков 5, 10, 15 и 20 не переведены на русский язык.
RIPASSO (ПОВТОРЕНИЕ): Два раздела для повторения помещены после Уроков 10 и 20. По своей структуре они аналогичны ESERCIZI и помогут вам систематизировать и контролировать свои знания.
ПРИЛОЖЕНИЯ: Пособие включает в себя три приложения: Сокращения и единицы измерения, Грамматический справочник, Таблицы глаголов.
СЛОВАРЬ: Двуязычный словарь (к сожалению, русско-итальянский - только до Рождества )

Более 9 часов аудиозаписей. Всего в учебном курсе - два комплекта аудиозаписей: первый предназначен для работы вместе с пособием, а второй можно использовать отдельно в качестве аудио-учебника.
Темы занятий в файлах Lezione NN - в дороге.mp3 и Lezione NN - с учебником.mp3 соответствуют друг другу.



Скачать аудиокнигу: 100% Аудио. Итальянский язык. Продвинутый


Автор: virusnk 4-06-2017, 15:14 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности