Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: 100% аудио итальянский
Автор: Коллектив
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2013
Жанр: Обучение
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:32:00
Качество: Отличное
Размер: 629.33 Мб
Язык: Итальянский + Русский

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за итальянскими дикторами.

Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила.

Словарь. Грамматика. Диалоги Каждый из 35 уроков начинается с раздела (а), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (б) Вы слышите диалог на итальянском языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (в) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал радела (г) поможет закрепить новую лексику.

Раздел (д) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (е) - упражнения по грамматике. В разделе (ж) рассказывается об особенностях культуры поведения в Италии.


Скачать аудиокнигу: 100% аудио итальянский


Автор: virusnk 2-05-2017, 19:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности