Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Странник и Лес
Автор: Виктор Сухов
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Сухов Виктор
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:47:21
Качество: Отличное
Размер: 55.59 Мб
Язык: Русский

Поэма по мотивам научно-фантастического романа братьев Стругацких "Улитка на склоне"

Книга позволяет открыть нам огромное количество новых неизведанных миров. Чтение положительно влияет на человека. Это не просто вид досуга, это удовольствие доступеное каждому.

Литература передает невообразимое богатство фантазии автора. Мы можем побывать в древности, в высшем обществе, в далеком будущем. Главное достоинство литературы состоит в том, что она раскрывает фантазию. Читая книгу, мы себе представляем образы, окружающую обстановку. Наша фантазия ничем не ограничена. Мы можем представить себе, читая произведение то, что даже автор не писал. Книги содержат много разнообразной информации.

Можно прочитать обо всем: о дальних неизведанных странах, разнообразии живой и неживой природы, прославленных личностях и известнейших произведениях искусства. Специальная литература и обучающее видео поможет Вам вырасти в своей профессии, овладеть необходимыми навыками. Книги помогают каждому, кто к ним обращается и ценит. Медицина, психология, техника, кулинария – любые знания могут стать Вашими, независимо от возраста и рода занятий. Книга – терпеливый учитель, подробно объясняющий непонятные, иногда удивительные знания и умения.


Скачать аудиокнигу: Странник и Лес


Автор: virusnk 5-04-2017, 20:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности