Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Со скоростью звука (аудиокнига)Название: Со скоростью звука
Автор: Игорь Иртеньев
Издательство: СиДиКом
Жанр: юмористическая поэзия
Год издания: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 4:37:35
Читают: Игорь Иртеньев, Вадим Жук, Алла Боссарт
Размер: 322 Мб
Язык: русский

В детстве мне казалось, у меня на редкость приятный голос. Видимо по этому я постоянно перебивал на уроках учителей, а когда к нам приходили гости, стоя на стуле, с выражением читал басню Сергея Михалкова «Заяц во хмелю». Кое какие иллюзии на этот счет сохранились у меня вплоть до последнего времени. Но когда мне предложили записать эту книжку, понял что исключительно своими силами тут не обойтись…

Игорь Моисеевич Иртеньев родился в 1947 году в Москве. После школы учился на заочном отделении Ленинградского института киноинженеров, одновременно начал работать на телевидении механиком по обслуживанию киносъемочной техники. За двадцать лет, работая в отделе хроники, объездил почти всю страну. Писать Игорь Иртеньев начал в конце 70-х годов, дебют состоялся в 1979 году - в еженедельнике «Литературная Россия» был напечатан рассказ «Трансцендент в трамвае».

В 1982 году он, уйдя с телевидения, перешел в газету «Московский комсомолец». В середине 1980-х годов группа поэтов - Нина Искренко, Евгений Бунимович, Юрий Арабов, Владимир Друк, Виктор Коркия, Дмитрий Пригов, Андрей Туркин и Игорь Иртеньев - создала известный в перестроечные годы клуб «Поэзия», просуществовавший до начала 90-х годов. Несколько лет Игорь Иртеньев редактирует журнал «Магазин» М. Жванецкого.


Автор: Bookingolz 16-04-2016, 17:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Со скоростью звука (аудиокнига)
https://dfiles.ru/files/576fc5xrt

  написал: virusnk (24 сентября 2017 18:39)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности