Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Мне 60,а я не верю (аудиокнига)
Автор:Винокур Владимир
Название: Мне 60,а я не верю (аудиокнига)
Издательство: Россия
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 395МВ
Длительность: 200мин
Качество: 192
Исполняет:Винокур Владимир
Язык: Русский

Свой юбилей народный артист России Владимир Винокур отметил в московском Театре оперетты. Место для праздника выбрано не случайно: 35 лет назад студент 5-го курса ГИТИСа был приглашен на работу в этот театр, где и определилось его амплуа – каскадный артист. Это значит, что он умеет все: петь, танцевать, делать трюки, а главное - быть смешным. Уже два десятилетия, теперь на эстрадных подмостках, Владимир Винокур вызывает восторг зрителей, создавая свои "каскадные" шоу. "Я - шут гороховый, и это званье мне дороже всех наград", - так поется в его заглавной песенке.
Бенефис Владимира Винокура - это шоу с юмористическими монологами и пародиями. Юбиляр объявляет маскарад! Какой чудный повод скинуть с себя маску серьезности и сыграть роль, которую от тебя никто не ждет. Или подыграть юбиляру в его необузданной фантазии!
Участвуют:
Лев Лещенко, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Клара Новикова, Николай Басков, Наташа Королева и Тарзан, Александр Маршал, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Сергей Дроботенко, Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов.


Автор: knigoman3030 6-04-2016, 11:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности