Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: История тайных обществ, союзов и орденов (в 2-х томах)
Автор: Георг Шустер
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2005
Формат: mp3
Битрейт аудио: 56 kbps
Время звучания: 36:54:20
Читает: Евгений Терновский
Размер: 907,6 МБ
Язык: русский

Работа Георга Шустера «История тайных обществ, союзов и орденов» - это фундаментальное и увлекательное историческое исследование. По своей компетентности и широте охвата книга Шустера не имеет себе равных.
В первом томе рассказывается о возникновении тайных обществ древности (Египет, Месопотамия, Греция, Палестина, Индия, Иран...) и описывается история тайных союзов средневековья и эпохи Возрождения (тамплиеры, иезуиты, алхимики и др.). Второй том охватывает историю обществ и орденов до наших дней (Братство Золотых Розенкрейцеров, иллюминаты, масоны).

Влечение к таинственному, стремление к объединению в союзы религиозного, нравственного и политического характера - особенность развития человечества. Эта мысль придает единство всем тем формам тайных объединений, о которых увлекательно рассказывает Георг Шустер, который обладает колоссальной эрудицией и использовавший в своей работе огромный массив печатной и рукописной литературы.

Скачать аудиокнигу «История тайных обществ, союзов и орденов»:

Автор: Ruslanochka 2-12-2021, 16:25 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности