Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Корпоративная религия (Аудиокнига)Название: Корпоративная религия
Автор: Йеспер Кунде
Издательство: ContentMedia
Год: 2007
Исполнитель: Александр Ткачев
Формат: MP3
Качество: 128 кбит/сек
Продолжительность: 6 часов 48 минут
Размер: 379,82 Мб

Речь в книге известнейшего специалиста по вопросам менеджмента идет о долгосрочной стратегии компаний, желающих не просто быть успешными на коротком промежутке времени, но получить сильную рыночную позицию в мире, переходящем от товара и услуг к брендам и идеям.
Корпоративной религией является общее видение, вокруг которого предлагается объединить компанию, под которое – подбирать новых «верующих», избавляясь от «инакомыслящих». На примере конкретных моделей и кейсов автор иллюстрирует последовательное осуществление преобразований, ведущих к новому типу лидерства и к абсолютно новому качеству бизнеса, качеству корпорации, ориентирующейся на долгосрочное доминирование на рынке.
"Корпоративная религия" наступает на любимые мозоли международным компаниям. Надо набраться терпения, поскольку лишь преподнеся на блюдечке наши слабости, мы можем стать более сильными. Эта хорошо написанная книга облекает в слова то, что мы знаем как истину, и нет никакой возможности уклониться от этого Здесь и аргументы, и метод. Нам больше нет оправдания. Это - книга, которую я ожидал!"
Андреш Кнутсен, Bang & Olufsen
"Компании долгожители - это аутентичные компании. Если люди уверены, что разделяют ценности компании, они останутся лояльными и по отношению к ее брэнду. Существует масса книг о специфике брэнд-менеджмента, управления, маркетинга, рекламы и пр. "Корпоративная религия" неотразимая и убедительная книга с практическими рекомендациями о том, как растить брэнды от всего сердца".
Говард Шупьц, Starbucks Coffee

Автор: virusnk 23-12-2017, 13:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности