Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Сунь-цзы и искусство бизнеса. Шесть стратегических принципов менеджмента (аудиокнига)Название: Сунь-цзы и искусство бизнеса. Шесть стратегических принципов менеджмента (аудиокнига)
Автор: Макнилли М.
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Философия бизнеса, бизнес и война
Год: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps,
Исполнитель: Андрей Прохода
Время звучания: 7 час. 40 мин
Размер: 317 МБ

В книге представлен популярный на западе подход - применение принципов знаменитого китайского полководца Сунь-Цзы в современных деловых ситуациях. Идеи Сунь-Цзы сводятся к шести основным стратегическим правилам менеджмента, и даются рекомендации, как обойти конкурентов и завоевать рынок, не возбуждая его враждебной реакции. Как воздействовать на слабые места соперников и как оптимизировать рыночную информацию в условиях конкуренции. Особое значение придается стремительности, подготовленности секретности бизнес-стратегий, а также личной решительности руководителей. Английский пересказ китайской философии Марком Р. Макнилли значительно сглаживает кросс-культурное и временное расстояние между средневековым Китаем и современными реалиями Запада. Книга полезна менеджерам и руководителям компаний, преподавателям и студентам бизнес-школ, а также всем, кого интересуют вопросы военной и деловой стратегии. Если вы хотите добиться успеха, - этот диск для вас.


Скачать Сунь-цзы и искусство бизнеса. Шесть стратегических принципов менеджмента (аудиокнига)


Автор: Elena050184 26-10-2018, 12:13 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности