Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: BENSONS. A family business... and the business of a family
Автор: С.Г.Тер-Минасова
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание
Издательство: SLOVO
Читает: Носители языка
Язык: Русский, английский
Год выпуска: 1993
Время звучания: 04-46-00
Формат: mp3
Тип: Аудиокнига
Качество: 192 Кбит\с
Размер: 413,22 Мб

Курс английского языка "Бенсоны" предназначен для тех изучающих английский, которые уже имеют начальную подготовку и знакомы с его основами. Этим курсом заинтересуются те, кто хочет возобновить занятия языком после некоторого перерыва, и особенно те, кто хочет овладеть разговорным английским языком: научиться понимать живую речь и бегло разговаривать на различные темы, включая и деловое общение.

В задачи курса входит: научить понимать и использовать английский язык в различных сферах его употребления, в том числе и в сфере бизнеса; расширить активный и пассивный запас слов, закрепить навыки разговорной речи, разъяснить в специально написанном для русскоязычных учащихся руководстве основные положения грамматики и выработать соответствующие практические навыки употребления грамматических форм.

Курс был опробован в преподавательской практике Московского университета. Живой и занимательный по содержанию, построенный с учетом новейших идей в лингвистике и методике, он оказался чрезвычайно эффективным для овладения разговорным английским языком. Студенты получали удовольствие от занятий с этим курсом, что имеет огромное значение, так как хороший психологический настрой, раскованность, преодоление страха и неуверенности в себе — лучшие помощники в изучении иностранного языка.

Предлагаемый курс написан и, что особенно важно, озвучен в живой естественной манере разговорной речи, то есть тем английским языком, который действительно ежедневно используется в реальной жизни — а это большая редкость в лингафонном курсе иностранного языка.


Автор: zyzyzy 8-10-2018, 14:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности