Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Графиня и цветок (аудиокнига)Название: Графиня и цветок (аудиокнига)
Автор: Дмитрий Голубев
Издательство: книга своими руками
Жанр: Фантастическая приключенческая повесть
Год: 2013
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Исполнитель: Куликова Мария
Время звучания: 94 минуты
Язык: русский
Страниц:-
Размер: 91 мб

Фантастическая приключенческая повесть Дмитрия Голубева «Графиня и цветок» рассказывает о приключениях маленькой девочки Кати в волшебной стране Кирьмах. В этой стране главная героиня аудиокниги не простая девочка — она графиня Катин, что летает на драконе, живет в старинном замке и приходит на помощь всем волшебным человечкам, попавшим в беду.
Повествование начинается с рассказа о том, как маленькая девочка Катя внезапно очутилась в волшебной стране. Там Катя встретила невидимку, который ждет созревания плода лирма. Его заколдовала ведьма Вуксари, и теперь он не сможет двинуться, пока не съест плод, который созревает раз в 5 лет. Девочке очень хотелось помочь несчастному, и она отправилась на поиски созревших плодов на других деревьях. Но встретила только местных жителей — коротышек, у которых была всего лишь половинка нужного фрукта. Они дали Кате плод и подсказали ей пойти к ведьме и попросить ее расколдовать невидимку. Когда невидимка съел половинку плода и не стал хотя бы наполовину видимым, девочка хотела последовать совету маленьких человечков, но задумалась, решив, что она недостаточно сильна для этого.

Скачать Графиня и цветок (аудиокнига)


Автор: Elena050184 4-04-2016, 18:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности