Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Обоняние во сне  (Психоактивная программа)
Автор: Дмитрий Аношкин
Название: Обоняние во сне (Психоактивная программа)
Издательство: Россия
Год: 2008
Формат: МР3
Размер: 17МВ
Длительность:22мин
Качество: 192 kbps

Обоняние во сне. В утреннюю фиксацию событий сна включайте запахи с которыми вы засыпали и которыми проснулись. В большинстве случаев схема работы может быть такой: трэк с погружением в транс, рабочий трэк с гипнотическим внушением, трэк с выходом из транса.

В некоторых случаях в течение одного сеанса возможна работа с двумя трэками. Если Вы слушаете внушение перед ночным сном, то трэк с выходом из транса слушать не нужно.

Основной успех в применении гипнотических внушений состоит в их постоянном методичном применении. Эффект развивается постепенно, так как вашему подсознанию требуется время чтобы перестроится. От сеанса к сеансу вы будете все глубже и глубже погружаться в гипнотический транс. Хороший устойчивый эффект может быть достигнут после десятикратного прослушивания. Рекомендуемая частота прослушиваний - один раз в сутки. Увеличиватьчастоту прослушиваний не рекомендуется, так как это снижает эффективность. Со времненем внутренний комфорт при прослушивании будет нарастать. Рекомендуемый курс прослушиваний 15-20 дней.
01 Погружение в транс 18:04
02 Обоняние во сне 2:29
03 Выход из транса 1:27


Автор: knigoman3030 30-03-2016, 03:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности