Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Фокус: достижение приоритетных целей (Аудиокнига)Название: Фокус: достижение приоритетных целей (аудиокнига)
Автор: Кови Стивен
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: бизнес, психология, личного
Год: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Исполнитель: Юрий Абросимов
Прочитано по изданию:
Время звучания: 02:53:57
Размер: 250МБ

Время невозможно остановить или замедлить. Его нельзя накопить, но можно правильно использовать. Именно этому учит аудиокнига Стивена Р.Кови "Фокус. Достижение приоритетных целей"
Дел всегда больше, чем времени. Поэтому так важно разобраться, на что время уходит. И в этом вам поможет Матрица Управления Временем. Затем необходимо определить свои ценности и на их основе расставить приоритеты, строить личную и профессиональную жизнь.
Стивен Р.Кови видит свою миссию в том, чтобы побуждать людей к изменениям. В аудиокниге есть упражнения и план действий на 21 день. Они помогут управлять четырьмя составляющими деятельности - задачами, встречами, заметками и контактами.
Если вы освоите понятия и приемы данной аудиокниги, то ваша жизнь станет богаче, полнее и радостнее. Тайм-менеджмент затрагивает все четыре стороны человеческой природы - тело, разум, сердце и дух. Главное - начать работать.


Автор: Elena050184 9-08-2016, 16:40 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности