Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Денис Бурхаев
Название: Новая терапевтическая парадигма
Читает: Денис Бурхаев
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2023
Формат: MP3
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 05:37:01
Язык: Русский
Размер файла: 690 Mb

Самый быстрый и мощный во всей современной терапии способ разблокировать свою Сексуальную Энергию, Энергию Везения и Удачи, а также Энергию Денег!!!

Супер современный взгляд на все самые мощные и эффективные медитативно — трансовые и гипно — суггестивные методики работы с сознанием, подсознанием и Сверхсознанием!

В интернете широко распространены схемы устройства психики, основанные на трудах Зигмунда Фрейда, Карла Юнга и Тимоти Лири. Исследования этих многоуважаемых людей были актуальны сто лет назад, однако схематозами, основанными на них до сих пор пользуются обыватели. Надо ли говорить, что все эти схемы оставляют желать лучшего?!

В современном мире, в двадцать первом веке эго, суперэго, ид и им подобное, а также «теория контуров» Лири больше не отвечает актуальным потребностям о строении психики и сознания человека. Как Юнг дополнял теорию Фрейда, как Лири развивал теорию Юнга, так и я, продвинувшись вперёд, дополняю, развиваю и деактуализирую теорию контуров Лири.



Автор: Chipa 22-10-2023, 16:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности