Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


 Как пережить расставание с любимым человеком  (Аудиокнига)Название: Как пережить расставание с любимым человеком
Автор: Дмитрий Семеник
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Эту книгу озвучил: Дмитрий Чурсин
Год выпуска: 2011
Жанр: Психология
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:31:07
Качество: Отличное
Размер: 463.83 Мб
Язык: Русский




Вам нанесена незаживающая рана, жизнь кончена и выхода нет: Вас оставил единственный во всем мире, любимый всем сердцем человек. Как справиться с душевной болью, как научиться заново радоваться, верить, надеяться и любить? Как избежать потерь и разрывов? Можно ли вернуть или заново найти счастье? Отвечают православные священники, психологи, врачи.

Книга будет полезна не только тем, кто пережил расставание с любимым человеком, но и тем, кто ищет духовного совершенства, кто хочет научиться любить. Книга также хороша тем, что в ней беседы подкрепляются конкретными примерами из жизни.

Пережить расставание с любимым человеком непросто. Некоторое количество боли неизбежно входит в нашу жизнь. Но затем все зависит от того, как мы с собой работаем. Можно страдать 15 лет, потерять психическое и физическое здоровье, стать безнадежно одиноким человеком. А можно через 3 месяца придти в себя, причем не в того себя, каким вы были до расставания (развода), а стать гораздо более сильным и счастливым человеком, изжить свои недостатки, стать более готовым любить и создавать полноценную семью. В этом вам поможет книга «Как пережить расставание»



Скачать аудиокнигу: Как пережить расставание с любимым человеком


Автор: virusnk 12-07-2016, 15:59 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности