Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


 Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер  (Аудиокнига)Название: Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер
Автор: Кен Уилбер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Леонтина Броцкая
Год выпуска: 2011
Жанр: Психология
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 26:46:13
Качество: Отличное
Размер: 945.1 Мб
Язык: Русский




В книге описывается путь жизни, борьбы, духовного исцеления и смерти Трейи Киллам Уилбер, жены философа Кена Уилбера, на протяжении пятилетней истории ее раковой болезни.

Глубокие комментарии Кена, затрагивающие вопросы традиционных и альтернативных подходов к заболеванию и лечению, проблемы соединения мужских и женских путей жизни, восточных и западных традиций знания, в сочетании с дневниковыми записями Трейи, с предельной честностью и искренностью повествующими о ее внутренних исканиях, создают эту завораживающую картину совместного путешествия в поисках здоровья и исцеления, целостности и гармонии через страдание, смирение и внутреннее преображение.
Кен Уилбер (Ken Wilber) - американский автор, который пишет о психологии, философии, мистике, экологии и духовной эволюции.

Его работа формулирует то, что он называет «интегральная теория сознания». Кен является ведущим поборником интегрального движения и основал в 1998 году Интегральный Институт.

Хотя Уилбер практиковал методы буддийской медитации и учения Мадхамика и Нагарюна в своей работе, он не считает себя буддистом.


Скачать аудиокнигу: Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер


Автор: virusnk 12-07-2016, 06:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности