Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор:Кристи Мари Шелдон
Название:Безграничное изобилие (Психоактивная аудиопрограмма)
Издательство:Эстония (Академия Mindvalley)
Год:2014
Формат:mp3
Размер:1090МВ
Продолжительность: 19:16:23
Битрейт аудио: 128 kbps
Язык: Русский

КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН. Автор программ «Любовь и выше» и «Безграничное изобилие».
Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах.

"Некторое время назад я разработала программу «Безграничное изобилие» и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю, блока изобилия – которые саботировают их способность привлекать богатство.

Это такие блоки, как, например, «я не заслуживаю быть богатым» или «все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программа доступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован."
Купите полный курс и получите:
24 аудио-модуля:
Включающие эффективные техники и упраженения для избавления от 24 блоков изобилия, которые могут мешать мне привлекать успех и богатство в мою жизнь.
Общая продолжительность программы – 20 часов
Курс содержит 20 часов бесценных материалов для проработки всех возможных имеющихся у меня блоков, не дающих моей жизни наполниться безграничным изобилием.


Автор: knigoman3030 3-03-2018, 00:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности