Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Допустимые потери (аудиокнига)Название: Допустимые потери (аудиокнига)
Автор: Шоу Ирвин
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: проза
Год: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Прочитано по изданию: М.: "Хорт", 1992
Время звучания: 11:33:48
Размер: 450 МБ

В квартире Роджера Деймона, работника литературного агентства, возраст около 65 лет, раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина назвался Заловски и приказал Деймону срочно выйти на улицу в указанное место, в противном случае тому может не поздоровиться. Но Деймон, хотя он и не робкого десятка, не послушался, а в сердце закрался страх. Ему начинает казаться, что за ним следят, он ставит новый металлический замок на дверь, покупает автоответчик, пытается добиться разрешения на ношение оружия.
Роджер Деймон во время второй мировой служил в торговом флоте, затем принялся за карьеру артиста, но нашел свое призвание в книжном деле, которое считал вторым великим делом после писательства. Он был очень привлекательным человеком, чем неоднократно пользовался, изменяя жене Шейле (второй по счету).
К расследованию подключается детектив Шултер. При всем при этом Деймон обнаруживает, что все его старые друзья уже умерли или умирают у него на глазах, отчего Деймону становится одиноко и его начинают мучить вопросы смерти. Когда раздался второй звонок, то Деймона предупредили, что за ним следят, а во время третьего вновь приказали явиться в указанное место. Произошла перестрелка, в ходе которой погиб один прохожий и был ранен в ногу друг Роджера, но сам он не пострадал. Лица звонившего, Заловски, разглядеть не удалось.
Тут у Деймона обнаруживают язву, кладут в больницу, делают операцию и буквально вытаскивают с того света. На выходе из больницы Заловски пытался застрелить Деймона, но это ему не удалось, и сам он был убит детективом Шултером.

Скачать Допустимые потери (аудиокнига)



Автор: Elena050184 1-04-2016, 21:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

https://dfiles.ru/files/gfj6lpwl7

  написал: virusnk (4 апреля 2018 19:40)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности