Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


История Лизи (Аудиокнига)
Автор: Стивен Кинг
Название: История Лизи
Серия или цикл: вне серий
Озвучивает: Светлана Смелова
Издательство: Своими руками
Год издания аудиокниги: 2011
Жанр: мистика, психологическая драма
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 1,22 Гб
Продолжительность: 23:15:09
Язык: Русский

Весь джентльменский набор Кинга налицо: маньяк, ребенок, чудовище из запредельных пространств, писатель и женщина, которая оказалось в неудачном месте в неудачное время. Этот роман — одна из новых вещей «короля ужасов», психологическая драма. Конечно, как всегда, присутствует изрядная доля мистики, хоть и менее пугающая, чем в «Сиянии» (никаких вам хищных отелей, на сей раз все опасности растут из подсознания героев), но главное далеко не в ней.
«История Лизи» — это роман о настоящей любви, причём даже не о такой, за которую не жаль умереть, а о более сильной и крепкой — той, которая не погибнет под всеми ударами судьбы и не посереет от пыли долгих лет. Любить — значит, полностью понять и принять другого человека, беречь его, всё ему прощать, делить его чувства и мысли, делать для него всё. Именно о такой любви — без эгоистического желания обладания, без надрыва, без наивного романтизма, без границ — пишет Кинг, и роман этот посвящён его любимой супруге Табите, которая намучалась с ним ничуть не меньше, чем его героиня Лизи со своим супругом Скоттом.

Скачать: Кинг Стивен - История Лизи (Аудиокнига)


Автор: bolt13 16-11-2016, 09:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности