Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


 Обещание  (Аудиокнига)Название: Обещание
Автор: Джоди Пиколт
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Ерисанова Ирина
Год выпуска: 2015
Жанр: Роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:53:05
Качество: Отличное
Размер: 778.13 Мб
Язык: Русский

Их родители дружили, их дома стояли рядом, их никогда не видели порознь! Все любовались красивой влюбленной парой, пока один выстрел не положил конец ее счастью... Все думали, что Эмили мечтает выйти замуж за своего Криса, но она предпочла смерть! Что же привело эту историю бесконечной преданности и бесконечной любви к такому трагическому финалу?

Это первая книга автора, с которой я познакомилась, и, признаться, наткнулась я на нее в магазине, в который шла с целью найти себе почитать какой-нибудь лёгенький романчик.

Парень и девушка, знакомые буквально с пеленок, их крепкие дружеские отношения, вполне естественно перерастающие в нечто большее, имя чему — любовь. Они всегда вместе. Понимают друг друга с полуслова и без слов. С детства их воспринимают как одно целое, родители ждут не дождутся свадьбы. Казалось бы, что может быть лучше? Да вот только тут нам явно дают понять, что ничего хорошего в этом нет. Да, они очень близки, и именно в этом их величайшая проблема и причина всех несчастий.
С самой первой страницы Пиколт нам дает понять, что хорошо уже ничего не будет, и лишь незадолго до конца решает поведать нам истинную историю.
Постоянно чередуя прошлое и настоящее, она не позволяет при прочтении предыстории произошедшего забыть его исход. И это похвально.


Скачать аудиокнигу: Обещание


Автор: virusnk 26-07-2016, 17:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности