Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Ледяной ветер Суоми (Аудиокнига)Название: Ледяной ветер Суоми
Автор: Свечин Николай
Цикл/серия: Сыщик его Величества
Номер книги: 35
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2024
Тип: аудиокнига
Читает: Аравушкин Александр
Язык: Русский
Время звучания: 09:29:46
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 250.07 Mb


Немудрено, что кассир крупного банка, уроженец Финляндии Раутапяя, воспользовался таким удобным случаем. До финской границы – всего ничего. А там, в продуваемом ледяными ветрами Гелсингфорсе, российская полиция бессильна. И всем заправляют местные блюстители порядка, для которых распоряжения имперских властей – пустой звук. Используя подложные документы, господин Раутапяя похитил почти триста тысяч рублей и был таков…
В один из дней августа 1913 года в холодную и дождливую финскую столицу отправляется статский советник Лыков. Приказ – найти, поймать и вернуть воришку вместе с деньгами. Но поиски преступника быстро зашли в тупик. Кассир найден убитым, а украденные им деньги бесследно пропали.
Оставалась одна маленькая и почти безнадежная зацепка: возле трупа лежала странная записка, которая обрушила все прежние версии Лыкова и превратила дело из уголовного в политическое…


Скачать Ледяной ветер Суоми (Аудиокнига)


Автор: Joker 23-03-2024, 20:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности