Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Суррогат героя. Том 2 (Аудиокнига)Название: Суррогат героя. Том 2
Автор: Зайцев Александр
Цикл/серия: Суррогат героя
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Пугачев Вадим
Язык: Русский
Время звучания: 14:38:05
Формат: MP3
Битрейт аудио: 66 кбит/c
Размер: 426.49 Mb


«Суррогат героя» – двухтомный роман в жанре боевой фантастики. Действие происходит в мире, очень похожем на наш, с поправкой на то, что основан он на легендах и мифах Древней Греции. Главный герой Утис Иржеч зачислен в престижный университет – не столько за способности к наукам, сколько благодаря своим успехам в виртуальных играх. Он сильный игрок, а вуз нуждается в киберспортсменах.
Этот путь приводит героя к знакомству с игроками, называющими себя гуннами. Поначалу отношения не складываются, но во второй книге Утис уже планирует выиграть вместе с ними чемпионат. Стараясь стать своим среди гуннов, он проходит испытание аркой и примеряет на себя лик одного из героев древности – Одиссея. Это опасная процедура: очень многих она привела к гибели. К тому же иногда люди настолько сращиваются с ликами, что уже не могут контролировать свою вторую сущность. Задача победить – в приоритете, но на что готовы пойти ради этого участники состязания? Слушайте окончание истории.


Скачать Суррогат героя. Том 2 (Аудиокнига)


Автор: Joker 22-01-2021, 19:52 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности