Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Лила. Игра трех миров (Аудиокнига)Название: Лила. Игра трех миров
Автор: Кэмпбелл Анна
Жанр: Фэнтези
Издательство: Aудиокнига своими руками
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: BIGBAG
Язык: Русский
Время звучания: 06:50:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 375.81 Mb


Поднебесье уже не то. И вот в один прекрасный день (а в Поднебесье все дни прекрасны) Лила решает сменить место жительства. Ведь есть еще и другие миры – Средний и Нижний. Нижний – тот, который некоторые смертные представляют в образе ада или чистилища. Но кто же доверяет воображению смертных? На самом деле там все иначе, хотя какие-то элементы человеческого понимания подземного царства есть. Да, мрачно. Да, можно встретить чудовищ. Но из самых страшных мучений там ждет обитателей тысячелетняя дискотека… (ой, спойлер). Так что, если вы не представляете, как должен выглядеть Нижний мир, то и не представляйте, все равно он окажется совсем другим.
Впрочем, Лила тоже не жаждет стать гражданином Нижнего мира. А вот Средний мир – это совсем другое дело. И этот мир всем нам прекрасно знаком – мы тут живем. Есть, конечно, у нас что-то из Нижнего мира, но найдется и кое-что из Поднебесья. В общем, неплохой такой мир, в котором можно жить. Мы же живем, верно? И некоторые из нас очень даже неплохо здесь устроились.
Однако не все так просто (игра – есть игра). Нельзя просто так перейти из одного мира в другой. Нет такого лифта, который бы возил людей из одного мира в другой (или есть?). Да и невозможно Лиле ходить путями смертных. Тем более, что смертные путешествуют лишь в один конец – из Среднего мира в другой (в какой именно – не разглашается правилами игры). Готовы поиграть вместе с Лилой? Тогда - вперед.


Скачать Лила. Игра трех миров (Аудиокнига)


Автор: Joker 9-11-2020, 12:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности