Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


«Застенчивый» спасатель (Аудиокнига)Название: «Застенчивый» спасатель
Автор: Егорова Яна
Цикл/серия: Слэш – запретная любовь
Номер книги: 9
Жанр: Эротический любовный роман
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Luigi
Язык: Русский
Время звучания: 06:36:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 363.97 Mb


Клим, яркий высокий брюнет, выигрывает международные соревнования по плаванию и в качестве приза получает возможность отдохнуть в течение всего лета на Адриатическом море. Двадцатисемилетний спортсмен живет в Екатеринбурге и имеет звание мастера спорта. В родном городе его дела складываются совсем неплохо, но парень хочет устроиться в более престижное место. В местечке, где он отдыхает, будет ежегодная вечеринка, на которой соберутся представители спортивного мира – это отличная возможность найти новую работу. Но у Клима нет приглашения. Он знакомится с ребятами, у которых такие приглашения есть. Две девушки из компании симпатизируют ему, но спортсмен не хочет отношений с ними и прикидывается геем.
Во время очередной посиделки девушки предложили Климу пари – он должен соблазнить неприступного спасателя с пляжа при отеле «Оберг» (где и планируется вечеринка года). Если он это сделает – приглашение его. Всего-то поцеловать парня. Клим, будучи нетрезвым, соглашается. Но пробивной парень не мог предусмотреть одного, что скромный спасатель по имени Генри, окажется единственным наследником владельца сети отелей “Оберг”, а мнение о его застенчивости будет весьма ошибочным.


Скачать «Застенчивый» спасатель (Аудиокнига)


Автор: Joker 14-09-2020, 10:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности